Raziotel Kyiv

  • Wi-Fi
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Restaurant
  • Climatisation
  • Animaux domestiques admis

Doté d'un restaurant, l'hotel Raziotel Kiev se situe dans le quartier Darnyckyj avec un accès à des sites naturels comme le parc de la Gloire Partisane dans une zone de 1 km. De plus, vous trouverez un Wi-Fi dans tout l'établissement à l'hotel confortable.

Offrant une TV à écran plat avec des chaînes satellite, les 35 chambres sont équipées de la climatisation pour assurer un séjour confortable. Vous trouverez des touches jolies comme une toilette séparée et une douche pour rendre votre séjour plus agréable. Raziotel propose également des salles de bains privées avec une toilette séparée et une douche.

Vous pourrez déguster des plats américains à tochka://KOFE situé à environ 12 minutes de marche.

L'hotel est placé à 10 minutes en voiture d'Aladdin et à 10 minutes à pied de station de métro Vyrlytsia. Vous apprécierez votre visite au les Stalin’s Subway situé à 3 km de Raziotel de Kiev. Ce logement donne également accès à des attractions familiales comme le Seiklar Rope Park, qui se trouvent à environ 13 minutes de marche. L'hotel est à 14 km de la gare Kyiv Central.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Raziotel Kiev
Practicotel
Prix réservé aux mobiles

Practicotel

9.4
Exceptionnel 2794 commentaires
41 m de la propriété
USD 19 USD 17
par nuit
Olympic Park Apartment
Prix réservé aux mobiles

Olympic Park Apartment

418 m de la propriété
USD 46 USD 41
par nuit
Spa-Hotel Myslyvskiy Dvir
Prix réservé aux mobiles

Spa-Hotel Myslyvskiy Dvir

8.8
Excellent 538 commentaires
1.1 km de la propriété
USD 76 USD 68
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Kiev-Boryspil
    21 km

    Gares

    Vyrlytsia Underground Railway Station
    800 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Services de la propriété

    • Réception ouverte 24h sur 24

    Options de restauration

    • Restaurant
    • Bar/ Coin salon

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage

    Dans la salle de bain

    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    Foire aux questions
    • Quelle gare est proche de l'hotel Raziotel Kyiv ?
      La gare la plus proche de l'hotel Raziotel Kyiv est Kyiv Central, située à 17 km.
    • Y a-t-il un espace de travail dans les chambres de l'hotel Raziotel Kyiv à Kiev ?
      Certaines chambres de l'hotel Raziotel Kyiv à Kiev disposent d'un espace de travail.
    • Est-ce que l'hotel Raziotel Kyiv accepte les animaux de compagnie ?
      Oui, l'hotel Raziotel Kyiv accepte animaux. Cependant, nous recommandons toujours à nos clients d'appeler à l'avance pour confirmer.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Kiev-Boryspil
    21 km

    Gares

    Vyrlytsia Underground Railway Station
    800 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Raziotel Kiev

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer